
IKEA METOD(993.917.83), настенный шкаф поз., белый / Рингхульт светло-серый
5 290 ₴
4 708,10 ₴
- Под заказ
- Код: 993.917.83
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь закрывается плавно благодаря встроенному тормозу.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная часть ящикаДСП, фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
АБС-пластик
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Стена огражденияМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 4 708,10 ₴


