IKEA METOD(002.055.39), Каркас шкафа для льда/морозильной камеры, белый
2 949 ₴
2 624,61 ₴
- Под заказ
- Код: 002.055.39
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Воздуховод обеспечивает хорошую вентиляцию.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Меламиновая поверхность устойчива к влаге и царапинам, а также ее легко поддерживать в чистоте.
Бесплатная 25-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Петли продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Можно комбинировать с аксессуарами для интерьера UTRUSTA для эффективного управления пространством.
При монтаже шкафа на стену необходимо дополнить подвесной штангой МЕТОД.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глибина без підвісної планки | 59.0 см |
| Глибина з підвіскою | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 60.0 см |
| Тип | Верхня шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 2 624,61 ₴


