

IKEA METOD(094.550.67), навесной шкаф/2 дверцы, белый / лерхиттан светло-серый
8 845 ₴
7 872,05 ₴
- Под заказ
- Код: 094.550.67
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить кнопками или ручками.
ДверьМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Стена огражденияМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 7 872,05 ₴


