
IKEA METOD(199.185.19), половину времени, белый / Рингхульт белый
5 377 ₴
4 785,53 ₴
- Под заказ
- Код: 199.185.19
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьБиверборд
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем наше воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Корпус углового навесного шкафаБлагодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 4 785,53 ₴


