

IKEA METOD(894.045.21), угловой навесной шкаф с полками, белый/синарп коричневый
10 751 ₴
- Под заказ
- Код: 894.045.21
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Объедините это с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромкой из цельного дерева, чтобы кухня была наполнена характером и мелкими деталями.
Вы можно отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДСП
шпон дуба, Морилка, лак тонированный, Лак акриловый прозрачный
Массив дерева, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тряпкой с водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Используя в качестве верхнего слоя древесно-стружечной плиты древесный брусок вместо цельной древесины, мы потребляем меньше древесины для производства каждого продукта. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас углового навесного шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 10 751 ₴


