

IKEA METOD(793.946.07), горизонтальный шкаф 2 дверцы открытые сенсорные, белый/Воксторп матовый белый
11 275 ₴
- Под заказ
- Код: 793.946.07
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с матовыми белыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получаете современный и минималистичный вид.
Дверь закрывается мягкий благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петель.
Фронтальная панель ящикаДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, фольга меламиновая, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Пластмасса ABS
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 11 275 ₴


