IKEA METOD(094.734.53), горизонтальный шкаф 2 дверцы открытые сенсорные, Enköping белый/имитация дерева белый
10 575 ₴
- Под заказ
- Код: 094.734.53
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Дверца мягко закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДВП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полиэтиленовая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Дальний акрил ба
ДСП, меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелирование
Пластмасса АБС
Протирать тканью, смоченной в воде, или неабразивным моющее средство.стирать.
Протирать чистой сухой тканью.
С помощью Мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом возобновляемом продукте.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 10 575 ₴


