
IKEA METOD(693.944.86), горизонтальный шкаф 2 дверцы открытые сенсорные, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
10 051 ₴
- Под заказ
- Код: 693.944.86
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами АСКЕРСУНД с дизайном из светлого ясеня ваша кухня будет выглядеть естественно и динамично.
Двери, которые они закрывают мягко благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДСП, Полипропилен, Пленка, Пленка меламиновая, фольга, меламиновая фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелирование
АБС-пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 10 051 ₴


