
IKEA METOD(893.945.03), горизонтальный шкаф 2 дверцы открытые сенсорные, белый/Рингхульт белый
12 149 ₴
- Под заказ
- Код: 893.945.03
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь мягко закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Передняя панель ящикаДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Пластмасса ABS
Протирать тканью, смоченной водой или б мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования из ископаемого или истощаемого сырья .
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую аренду жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 12 149 ₴


