
IKEA METOD(893.945.22), горизонтальный шкаф 2 дверцы открытые сенсорные, белый/кремовый Бодбин
13 898 ₴
- Под заказ
- Код: 893.945.22
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN не совсем белого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный вид с теплой и дружелюбной атмосферой.
Дверь мягко закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДВП, Полиэфирный лак, Акриловая краска p>
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, покрытие никель
пластик АБС
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать чистой сухой тканью.
Фронтальная часть ящика/ передняя панель ящика
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 13 898 ₴


