
IKEA METOD(293.944.45), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/Воксторп глянцевый/белый
6 730 ₴
- Под заказ
- Код: 293.944.45
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми глянцевыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и просторный вид.
Двери закрываются мягко благодаря на встроенный тормоз
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петель.
Фронтальная панель ящикаДВП
Пластиковая пленка (минимум 70% переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
Гибкий ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
АБС-пластик
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством -up жидкость.
Протрите чистой сухой тканью.
Передняя панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше новых ресурсов и уменьшить наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
корпусИзбегайте использования ископаемых или истощаемое сырье с этим продуктом из возобновляемых материалов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 6 730 ₴


