
IKEA METOD(693.944.67), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/Рингхульт белый
6 556 ₴
- Под заказ
- Код: 693.944.67
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь мягко закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Передняя панель ящикаДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Пластмасса ABS
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом изделии, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
Housing sza szaИспользуя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 556 ₴


