

IKEA METOD(093.944.13), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/Воксторп темно-серый
5 769 ₴
- Под заказ
- Код: 093.944.13
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
Дверь плавно закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулирует высоту, глубину и ширину шарнира.
КорпусДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
Пластмасса АБС
ДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая пленка (мин. 90% переработанного материала)
Кромка с пластиком
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
/span>
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
Фронтальная панель ящикаИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы использовать меньше нового сырья и уменьшить наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретут новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 5 769 ₴


