
IKEA METOD(094.264.85), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/Хавсторп бежевый
5 550 ₴
- Под заказ
- Код: 094.264.85
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с бежевыми фасадами HAVSTORP для получения гладкого, чистого вида, создающего нейтральное и гармоничное впечатление.
Дверь закрывается мягко благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
пластик АБС
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите насухо чистой тканью.
Фронтальная часть ящика/фронтальная панель ящика
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
оказывают положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 5 550 ₴


