

IKEA METOD(393.944.35), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/лерхиттан светло-серый
9 266 ₴
- Под заказ
- Код: 393.944.35
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь мягко закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
АБС-пластик
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытрите насухо чистой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПриложениеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 266 ₴


