

IKEA METOD(393.944.64), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/лерхиттан черная морилка
8 958 ₴
- Под заказ
- Код: 393.944.64
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь мягко закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаМассив Ясень, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Пластмасса ABS
Протрите влажной тканью с водой или неабразивное моющее средство.
Протрите чистой сухой тканью.
Передняя панель ящика
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на Наша планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПриложениеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 8 958 ₴


