

IKEA METOD(494.046.98), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/синарп коричневый
7 867 ₴
- Под заказ
- Код: 494.046.98
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте это с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромкой из цельного дерева, чтобы кухня была наполнена характером и мелкими деталями.
дверь закрывается плавно благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДСП
дубовый шпон, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
массив дерева, морилка, тонированный лак, прозрачный акриловый лак
P ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
АБС-пластик
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством -up жидкость.
Протрите чистой сухой тканью.
Передняя панель ящика
Используя в этом продукте кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП вместо цельной древесины, мы используем меньше древесины для каждого продукта. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПриложениеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 7 867 ₴


