

IKEA METOD(793.944.76), горизонтальный шкаф с кнопкой открытия, белый/Воксторп матовый белый
6 730 ₴
- Под заказ
- Код: 793.944.76
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с матовыми белыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получаете современный и минималистичный вид.
Дверь закрывается мягкий благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петель.
Фронтальная панель ящикаДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, фольга меламиновая, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
АБС-пластик
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
отходы лесопиления и отходы древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПриложениеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 6 730 ₴


