
IKEA METOD(194.667.44), полупансион / стеклянная дверь, белый/Стенсунд белый
5 984 ₴
5 325,76 ₴
- Под заказ
- Код: 194.667.44
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами STENSUND вы получите кухню с теплым и ремесленным видом.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, поскольку полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Стеклянная дверьДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон
Протрите чистой сухой тканью.
Стеклянная дверь/кожух
Избегайте использования ископаемого или истощаемого сырья при изготовлении этого продукта из возобновляемых материалов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 5 325,76 ₴


