
IKEA METOD(194.681.06), полупансион / стеклянная дверь, белый/Стенсунд бежевый
5 920 ₴
- Под заказ
- Код: 194.681.06
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с бежевыми фасадами STENSUND, чтобы создать кухню с теплым и ремесленным внешним видом.
Надежная конструкция шкафа; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки продаются отдельно.
Необходимо дополнить набалдашником или ручкой.
Стеклянная дверьДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
закаленное стекло
Протирать влажной тканью.
Протирать чистой сухой тканью.
Стеклянная дверь/кожух
Возобновляемое, как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Глубина | 38.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 30.0 см см |
- Цена: 5 920 ₴


