
IKEA METOD(494.659.84), полупансион / стеклянная дверь, белый/лерхиттан черная морилка
6 910 ₴
- Под заказ
- Код: 494.659.84
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки продаются отдельно.
Необходимо дополнить набалдашником или ручкой.
Стеклянная дверьМассив Ясень, Морилка, Прозрачный акриловый лак
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
закаленное стекло
Протирать влажной тканью.
Протирать чистой сухой тканью.
Стеклянные двери
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПриложениеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Глубина | 38.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 30.0 см см |
- Цена: 6 910 ₴


