


IKEA METOD / MAXIMERA(494.579.41), шкаф, 2 двери/2 ящика, белый/Рингхульт светло-серый
14 222 ₴
12 657,58 ₴
- Под заказ
- Код: 494.579.41
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, тихо и плавно благодаря встроенным доводчикам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
К петле ИНТЕГРАЛ можно добавить дверные демпферы, чтобы дверь закрывалась медленно, бесшумно и мягко.
Дверца ящика/передняя панельДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Кромка с материалами
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или де мягкое моющее средство.
Протрите чистой сухой тканью.
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протирать тканью сухой тряпкой.
Дверь/фронтальная часть ящика/фронтальная панель ящика/ящик, низкий/полка
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 12 657,58 ₴


