
IKEA METOD(794.687.16), навесной шкаф с полками / 2 дверцы, белый/Рингхульт белый
6 244 ₴
5 557,16 ₴
- Под заказ
- Код: 794.687.16
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДВП
Пластик пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Дверь
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя это продукт переработанный пластик, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
Корпус / полкаИспользуя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 38.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 5 557,16 ₴


