


IKEA METOD(494.687.89), навесной шкаф с сушкой для посуды, белый/лерхиттан светло-серый
8 845 ₴
7 872,05 ₴
- Под заказ
- Код: 494.687.89
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, порошковое покрытие, лак
сталь, никелированное покрытие
Протирать влажной тканью жидкость для мытья посуды.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь
С помощью в этом продукте из древесины из возобновляемых материалов мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПриложениеМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 7 872,05 ₴


