

IKEA METOD(993.919.95), двери 2 уровня, белый/Воксторп темно-серый
12 401 ₴
11 036,89 ₴
- Под заказ
- Код: 993.919.95
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
Дверь плавно закрывается благодаря встроенному тормозу
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петель.
Фронтальная панель ящикаДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковый край
Диск ДСП, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластик край
сталь, никелирование
АБС-пластик
Тканевая салфетка, смоченная водой или мягким моющим средством
Очистить чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Благодаря использование пластика в этом продукте перерабатывает пластик, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
КорпусИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотят оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 37.0 см |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 11 036,89 ₴


