IKEA METOD(202.056.61), корпус углового навесного шкафа, белый
3 469 ₴
3 087,41 ₴
- Под заказ
- Код: 202.056.61
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система SEKTION дает вам свободу проектирования кухни вашей мечты внутри и снаружи. Нужно решение для неиспользуемых углов? Используйте этот шкаф, чтобы создать L- или U-образную кухню и создать больше места для очков.
Прочная конструкция корпуса ; Толщина 18 мм.
Меламиновая поверхность устойчива к влаге и царапинам, ее легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях гарантии читайте в брошюре.
Продаются двери в комплекте с шириной 40 см. отдельно.
Разные типы стен требуют разного типа креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно комбинировать с внутренними аксессуарами UTRUSTA для эффективного использования пространства разработка
ДСП, меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите очистите мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством, или мылом, если это необходимо.
Используя материал Мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов в качестве возобновляемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Глибина без підвісної планки | 66.5 см |
| Глибина з підвіскою | 67.5 см |
| Корпус, шир | 68 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 37.0 см |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 3 087,41 ₴


