

IKEA METOD(591.428.04), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/Рингхульт светло-серый
9 279 ₴
8 258,31 ₴
- Под заказ
- Код: 591.428.04
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
стальной
сталь, оцинкованная
пластик ацеталь, полиамид пластик, армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
p>Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Используя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас углового навесного шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 8 258,31 ₴


