


IKEA METOD(292.575.80), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/лерхиттан черная морилка
10 750 ₴
- Под заказ
- Код: 292.575.80
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьМассив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацеталевый пластик, Полиамидный пластик, Армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или мягкое моющее средство.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас углового навесного шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 10 750 ₴


