

IKEA METOD(392.157.59), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
9 366 ₴
8 335,74 ₴
- Под заказ
- Код: 392.157.59
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами АСКЕРСУНД с дизайном из светлого ясеня ваша кухня будет выглядеть естественно и динамично.
Расстояние, которое вы можете настройте его, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочное домостроение; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Полипропиленовый пластик, фольга, меламиновая пленка, фольга, меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацеталевый пластик, полиамидный пластик, армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Двери
При использовании отходов лесопиления и обрезков древесины в данном изделии мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас углового навесного шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 8 335,74 ₴


