IKEA METOD(394.736.06), угловой навесной шкаф с каруселью, Enköping белый/имитация дерева белый
9 106 ₴
8 104,34 ₴
- Под заказ
- Код: 394.736.06
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
>Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластик край
Плита ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацетальпластик, Полиамидный пластик, Армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
p>Корпус угловой настенный шкаф
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 8 104,34 ₴


