


IKEA METOD(491.200.82), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/Веддинге белый
8 585 ₴
7 640,65 ₴
- Под заказ
- Код: 491.200.82
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами VEDDINGE с плавными четкими линиями вы получите кухню с легкой и воздушной атмосферой.
Spacing you можно настроить, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
Дверь
ДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
Каркас углового навесного шкафа
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Карусель для углового навесного шкафа
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацеталевый пластик, Полиамидный пластик, Армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной водой или мягкое моющее средство.
Протрите чистой сухой тканью.
Каркас двери/углового настенного шкафа
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 7 640,65 ₴


