

IKEA METOD(591.202.89), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/Рингхульт белый
10 406 ₴
9 261,34 ₴
- Под заказ
- Код: 591.202.89
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП
Пластиковая пленка (минимум 70% переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
ДСП траншея, меламиновая пленка, пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
ацеталевый пластик, полиамидный пластик, армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Двери
Используя в этот продукт В качестве возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырье и уменьшить наше воздействие. на окружающую среду и существующие материалы получают новую жизнь.
Каркас углового навесного шкафаБлагодаря использованию возобновляемого материала в этом продукте, древесном волокне, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 9 261,34 ₴


