


IKEA METOD(692.744.79), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/лерхиттан светло-серый
11 880 ₴
10 573,20 ₴
- Под заказ
- Код: 692.744.79
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Лак акриловый бесцветный
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацеталевый пластик, Полиамидный пластик, Армированный полиамидный пластик
Протрите проходы тряпкой теплой водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемое или истощаемое сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас углового навесного шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 10 573,20 ₴


