

IKEA METOD(991.428.02), угловой навесной шкаф с каруселью, белый/Рингхульт светло-серый
8 585 ₴
7 640,65 ₴
- Под заказ
- Код: 991.428.02
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
стальной
сталь, оцинкованная
пластик ацеталь, полиамид пластик, армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
p>Протрите чистой сухой тканью.
Каркас углового настенного шкафа
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 7 640,65 ₴


