
IKEA METOD(394.571.21), расширение, белый/Воксторп матовый белый
3 643 ₴
3 242,27 ₴
- Под заказ
- Код: 394.571.21
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с матовыми белыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и минималистичный вид.
Дверь может быть установлен справа или слева.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Отрегулируйте высоту, глубину и ширину петли.
ДверьДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Кромка пластиковая
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Очистить влажной тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь/расширение
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем цельные деревья и не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Верхня шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 3 242,27 ₴


