
IKEA METOD(094.573.68), расширение, белый/Рингхульт белый
3 556 ₴
3 164,84 ₴
- Под заказ
- Код: 094.573.68
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Крепкое жилищное строительство; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДВП
Пластик пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Двери
Используя в этом изделии возобновляемый материал, древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
РасширениеИспользуя в этом изделии отходы лесопиления и обрезки древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Верхня шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 3 164,84 ₴


