IKEA METOD(394.736.11), расширение, Enköping белый/имитация дерева белый
3 209 ₴
2 856,01 ₴
- Под заказ
- Код: 394.736.11
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДВП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полиэтиленовая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Расширение
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Верхня шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 2 856,01 ₴


