

IKEA METOD(494.674.07), расширение, белый/лерхиттан светло-серый
5 377 ₴
4 785,53 ₴
- Под заказ
- Код: 494.674.07
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Крепкое жилищное строительство; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
РасширениеДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Массив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Морилка Прозрачная м акриловый лак
березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Верхний раздел
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
ДвериМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Верхня шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 4 785,53 ₴


