IKEA METOD(094.736.03), нижняя сторона с половинчатой/стеклянной дверью, Enköping белый/имитация дерева белый
8 672 ₴
7 718,08 ₴
- Под заказ
- Код: 094.736.03
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
>Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Стеклянная дверьДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Дальний акрил ба
закаленное стекло
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Полка для углового навесного шкафаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 7 718,08 ₴


