

IKEA METOD(692.575.78), нижняя сторона с половинчатой/стеклянной дверью, белый/лерхиттан черная морилка
13 735 ₴
- Под заказ
- Код: 692.575.78
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Стеклянная дверьМассив Ясень, Морилка, Прозрачный акриловый лак
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать тканью сухая тряпка.
Стеклянная дверь
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим, чтобы воздействие на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас углового навесного шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 13 735 ₴


