

IKEA METOD(894.079.73), нижняя сторона с половинчатой/стеклянной дверью, белый/Стенсунд бежевый
7 443 ₴
- Под заказ
- Код: 894.079.73
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с бежевыми фасадами STENSUND вы получите кухню с теплым и ремесленным видом.
Вы можете настроить расстояние в соответствии с вашими потребностями. ваши собственные потребности, потому что полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Стеклянная дверьДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Полка для угловой стенки шкафазакаленное стекло
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Стеклянная дверца/каркас углового навесного шкафа
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 7 443 ₴


