


IKEA METOD(292.744.81), нижняя дверь с каруселью / стеклянная дверь, белый/лерхиттан светло-серый
12 314 ₴
10 959,46 ₴
- Под заказ
- Код: 292.744.81
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Каркас углового навесного шкафаДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Массив березы, Морилка прозрачным акриловым лаком
закаленное стекло
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацеталевый пластик, Полиамидный пластик, Армированный полиамидный пластик
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Крышка углового настенного шкафа
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Стеклянные двериИспользуя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, береза |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 10 959,46 ₴


