IKEA METOD(594.736.10), нижняя дверь с каруселью / стеклянная дверь, Enköping белый/имитация дерева белый
11 447 ₴
10 187,83 ₴
- Под заказ
- Код: 594.736.10
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
>Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Стеклянная дверьДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь
сталь, оцинкованная
Ацеталь-пластик, Полиамид-пластик, Армированный полиамид-пластик
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Угловая обложка дюбель
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 67.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 67.5 см см |
- Цена: 10 187,83 ₴


