IKEA METOD(194.734.81), полка половинчатая/4 стеклянные дверцы, Enköping белый/имитация дерева белый
13 701 ₴
12 193,89 ₴
- Под заказ
- Код: 194.734.81
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Вы можете отрегулировать расстояние по своему усмотрению, так как полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручками или ручками.
Стеклянная дверьДВП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая окантовка
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Полказакаленное стекло
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Протирать тканью, смоченной в воде или моющее средство. мытье окон.
Протрите чистой сухой тканью.
Когда это
отходы лесопиления и древесные отходы для этого продукта мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 12 193,89 ₴


