
IKEA METOD(694.562.81), полка половинчатая/4 стеклянные дверцы, белый/лерхиттан светло-серый
24 797 ₴
22 069,33 ₴
- Под заказ
- Код: 694.562.81
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручками или ручками.
Стеклянная дверьМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон
Протрите чистой сухой тканью.
Стеклянные двери
С помощью продукта Поскольку мы являемся возобновляемым материалом, таким как древесина, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
Корпус/полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло, береза |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 22 069,33 ₴


