IKEA METOD(093.949.55), половина / 2 стеклянная дверь, белый/Бодбин серый
8 965 ₴
- Под заказ
- Код: 093.949.55
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN нежно-серого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный образ с теплой и дружелюбной атмосферой.
Вы можете отрегулировать интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручками или ручками.
Стеклянная дверьДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь, никелированная
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон
Протрите чистой сухой тканью.
Вложение
С помощью Мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом возобновляемом продукте.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 8 965 ₴


