
IKEA METOD(494.676.57), настенный шкаф, белый/Хавсторп бежевый
3 400 ₴
3 026 ₴
- Под заказ
- Код: 494.676.57
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с бежевыми фасадами HAVSTORP вы получите гладкий, чистый вид, создающий нейтральное и гармоничное впечатление.
Дверь может монтироваться с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДвериДВП, Акриловая краска
div> ОболочкаДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Дверь/корпус
Возобновляемый, как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 3 026 ₴


