IKEA METOD(693.949.76), полупансион / стеклянная дверь, белый/кремовый Бодбин
7 285 ₴
6 483,65 ₴
- Под заказ
- Код: 693.949.76
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN не совсем белого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный вид с теплой и дружелюбной атмосферой.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
К петле ИНТЕГРАЛ можно добавить дверные демпферы, чтобы дверь закрывалась медленно, бесшумно и мягко.
Стеклянная дверьДВП, Полиэфирный лак, Краска акриловая
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протирать сухой тканью.
Корпус
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 6 483,65 ₴


