IKEA METOD(602.125.65), каркас шкафа, высота, белый
6 071 ₴
5 403,19 ₴
- Под заказ
- Код: 602.125.65
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
1 усиленная полка в комплекте; повышает устойчивость
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм.
Меламиновая поверхность устойчива к влаге и царапинам, ее легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Ножки продаются отдельно.
Дверцы, ящики, столешница, полки, петли, плинтуса и накладные панели продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные виды застежек; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Можно комбинировать с аксессуарами для интерьера УТРУСТА для рационального использования пространства.
Необходимо дополнить подвесной шиной СПОСОБЫ крепления к стене.
Планируя свою кухню, подумайте, как максимально эффективно использовать пространство внутри шкафа с ящиками или полками.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой влажной тканью, смоченной в воде и мягкий жидкость для мытья посуды или мыло при необходимости.
оказывают положительное влияние на нашу планету . Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 200.0 см см |
| Глибина без підвісної планки | 59.0 см |
| Глибина з підвіскою | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Система, глибина | 60.0 см |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 5 403,19 ₴


