


IKEA METOD / MAXIMERA(094.558.59), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Рингхульт светло-серый
27 036 ₴
24 062,04 ₴
- Под заказ
- Код: 094.558.59
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, меламиновая фольга, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
p>Протрите чистой сухой тканью.
Каркас двери/полки/шкафа высокий
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Фронтальная панель, средняя / Фронтальная панель, высокаяМы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 24 062,04 ₴


